campeonato-brasileiro-serie-a/ Brasileiro Série A Jogos ao vivo Transmissão: 50 italia-serie-a/ Italia Serie AJogos ao vivo Transmissão: 50 premier-league/ Premier LeagueJogos ao vivo Transmissão: 50 espanha-la-liga-primeira-divisao/ Espanha La LigaJogos ao vivo Transmissão: 49 portugal-1-liga-primeira-liga/ Portugal 1 Liga (Primeira Liga)Jogos ao vivo Transmissão: 45 franca-ligue-1/ França Ligue 1Jogos ao vivo Transmissão: 45 alemanha-bundesliga/ Alemanha BundesligaJogos ao vivo Transmissão: 44 campeonato-brasileiro-serie-c/ Brasileiro Série CJogos ao vivo Transmissão: 40 campeonato-brasileiro-serie-b/ Brasileiro Série BJogos ao vivo Transmissão: 40 campeonato-argentino-argentina-primeira-divisao/ Camp ArgentinoJogos ao vivo Transmissão: 14 champions-league/ Liga dos CampeõesJogos ao vivo Transmissão: 6 copa-da-italia/ Copa da ItáliaJogos ao vivo Transmissão: 2 mls/ MLSJogos ao vivo Transmissão: 70 franca-ligue-2/ França Ligue 2Jogos ao vivo Transmissão: 60 italia-serie-b/ Italia Série BJogos ao vivo Transmissão: 59
Bônus do dia [Publicidade] bonus day R$200 R$100
R$200Bônus de primeiro depósito
R$150Bônus de Jogos
365 €Bônus de pôquer
Registre-se
betsson
betano

Sport ao vivo e assistir jogo do sport hoje

Torneio ATP Challenger em Busan Transmissão

Challenger Busan (Tenis)

Polônia x Suíça Transmissão

Taça Billie Jean King (Tenis)

6:00

Torneio ATP em Monte Carlo Transmissão

ATP Monte Carlo (Tenis)

8:00

Holstein Kiel x VfL Osnabrück Transmissão

Alemanha Bundesliga 2 (Futebol)

9:00

Atlético Madrid x Girona FC Transmissão

Espanha La Liga (Primeira Divisão) (Futebol)

9:00

Cittadella x Ascoli Transmissão

Italia Série B (Futebol)

9:00

Como x Bari Transmissão

Italia Série B (Futebol)

9:00

Cremonese x Ternana Transmissão

Italia Série B (Futebol)

9:00

Pisa x Feralpisalo Transmissão

Italia Série B (Futebol)

9:00

Sampdoria x Sudtirol Transmissão

Italia Série B (Futebol)

9:00

Panserraikos x OFI Creta Transmissão

Campeonato Grego (Futebol)

10:00

Ajaccio x Saint Etienne Transmissão

França Ligue 2 (Futebol)

10:00

Zlín x Pardubice Transmissão

Campeonato Tcheco (Futebol)

10:00

Sigma Olomouc x FK Jablonec Transmissão

Campeonato Tcheco (Futebol)

10:00

Boêmios x Esparta Praga Transmissão

Campeonato Tcheco (Futebol)

10:00

Banik Ostrava x Karvin Transmissão

Campeonato Tcheco (Futebol)

10:00

Mlada Bole x Teplice Transmissão

Campeonato Tcheco (Futebol)

10:00

Viktoria Plzeě x Slavia Praga Transmissão

Campeonato Tcheco (Futebol)

10:00

Hradec Kralove x Slovacko Transmissão

Campeonato Tcheco (Futebol)

10:30

Bayern Munique x FC Koln Transmissão

Alemanha Bundesliga (Futebol)

10:30

RB Leipzig x VfL Wolfsburg Transmissão

Alemanha Bundesliga (Futebol)

10:30

FSV Mainz 05 x Hoffenheim Transmissão

Alemanha Bundesliga (Futebol)

10:30

VfL Bochum x FC Heidenheim Transmissão

Alemanha Bundesliga (Futebol)

11:00

Brentford x Sheffield United Transmissão

Premier League (Futebol)

11:00

Manchester City x Luton Transmissão

Premier League (Futebol)

11:00

West Ham United x Fulham Transmissão

Premier League (Futebol)

11:00

Birmingham x Coventry City Transmissão

Championship (Futebol)

11:00

Millwall x Cardiff City Transmissão

Championship (Futebol)

11:00

Southampton x Watford Transmissão

Championship (Futebol)

11:15

Rayo Vallecano x Getafe CF Transmissão

Espanha La Liga (Primeira Divisão) (Futebol)

11:15

Calcio Lecco x Reggiana Transmissão

Italia Série B (Futebol)

11:15

Cosenza x Palermo dos EUA Transmissão

Italia Série B (Futebol)

11:15

Parma x Spezia Transmissão

Italia Série B (Futebol)

11:15

Gijon Esportivo x FC Cartagena Transmissão

Espanha La Liga 2 (Futebol)

11:30

PSV Eindhoven x Vitesse Transmissão

Eredivisie (Futebol)

11:30

Volos x Atromitos de Atenas Transmissão

Campeonato Grego (Futebol)

13:30

Arsenal x Aston Villa Transmissão

Premier League (Futebol)

13:30

Real Mallorca x Real Madrid Transmissão

Espanha La Liga (Primeira Divisão) (Futebol)

13:30

VfB Stuttgart x Eintracht Frankfurt Transmissão

Alemanha Bundesliga (Futebol)

13:30

PAS Giannina x Asteras Trípolis Transmissão

Campeonato Grego (Futebol)

13:30

Valladolid x Eldense Transmissão

Espanha La Liga 2 (Futebol)

13:45

AZ Alkmaar x Waalwijk Transmissão

Eredivisie (Futebol)

14:00

Bordéus x Bastia Transmissão

França Ligue 2 (Futebol)

14:00

Caen x Rodez Transmissão

França Ligue 2 (Futebol)

14:00

Valenciennes x Pau FC Transmissão

França Ligue 2 (Futebol)

14:00

Laval x Sochaux Transmissão

França Ligue 2 (Futebol)

14:00

Troyes x Paris FC Transmissão

França Ligue 2 (Futebol)

14:00

USL Dunkerque x Guingamp Transmissão

França Ligue 2 (Futebol)

14:00

Quevilly x Auxerre Transmissão

França Ligue 2 (Futebol)

14:00

Concarneau x Amiens Transmissão

França Ligue 2 (Futebol)

14:00

Kifisia x Panetolikos Transmissão

Campeonato Grego (Futebol)

15:30

Schalke x FC Nurnberg Transmissão

Alemanha Bundesliga 2 (Futebol)

20:00

Clube Pachuca x Chivas Guadalajara Transmissão

Liga MX Mexicana (Mexico Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

Cádiz x FC Barcelona Transmissão

Espanha La Liga (Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

Atalanta x Hellas Verona Transmissão

Italia Serie A (Futebol)

21:00

Bolonha x Monza Transmissão

Italia Serie A (Futebol)

21:00

Fiorentina x Gênova Transmissão

Italia Serie A (Futebol)

21:00

Inter de Milão x Cagliari Transmissão

Italia Serie A (Futebol)

21:00

Lazio Roma x Salernitana Transmissão

Italia Serie A (Futebol)

21:00

Lecce x Empoli Transmissão

Italia Serie A (Futebol)

21:00

Napoli x Frosinone Transmissão

Italia Serie A (Futebol)

21:00

Sassuolo x AC Milão Transmissão

Italia Serie A (Futebol)

21:00

Torino x Juventus Turim Transmissão

Italia Serie A (Futebol)

21:00

Udinese Calcio x AS Roma Transmissão

Italia Serie A (Futebol)

21:00

Estrasburgo x Reims Transmissão

França Ligue 1 (Futebol)

21:00

Stade Rennes x Toulouse Transmissão

França Ligue 1 (Futebol)

21:00

Lorient x PSG Transmissão

França Ligue 1 (Futebol)

21:00

AS Mônaco x Lille Transmissão

França Ligue 1 (Futebol)

21:00

Olympique Lyon x Brest Transmissão

França Ligue 1 (Futebol)

21:00

Clermont Foot x Montpellier Transmissão

França Ligue 1 (Futebol)

21:00

Le Havre x Nantes Transmissão

França Ligue 1 (Futebol)

21:00

Metz x Lente Transmissão

França Ligue 1 (Futebol)

21:00

Paderborn x Karlsruher Transmissão

Alemanha Bundesliga 2 (Futebol)

21:00

Esporos x Istambul BB Transmissão

Liga Turca (Turquia Superliga) (Futebol)

21:00

Adana Demirspor x Kayserispor Transmissão

Liga Turca (Turquia Superliga) (Futebol)

21:00

Hatayspor x Istambulspor Transmissão

Liga Turca (Turquia Superliga) (Futebol)

21:00

Alanyaspor x Galatasaray SK Transmissão

Liga Turca (Turquia Superliga) (Futebol)

21:00

Besiktas Istambul x Samsunspor Transmissão

Liga Turca (Turquia Superliga) (Futebol)

21:00

Ankaragucu x Gazisehir Transmissão

Liga Turca (Turquia Superliga) (Futebol)

21:00

Rizespor x Antalyaspor Transmissão

Liga Turca (Turquia Superliga) (Futebol)

21:00

Karagumruk x Fenerbahce Transmissão

Liga Turca (Turquia Superliga) (Futebol)

21:00

Trabzonspor x Sivasspor Transmissão

Liga Turca (Turquia Superliga) (Futebol)

21:00

Kasimpasa x Konyaspor Transmissão

Liga Turca (Turquia Superliga) (Futebol)

21:00

Arouca x Boavista Porto Transmissão

Portugal 1 Liga (Primeira Liga) (Futebol)

21:00

Gil Vicente x Sporting Lisboa Transmissão

Portugal 1 Liga (Primeira Liga) (Futebol)

21:00

Estrela x Rio Ave Transmissão

Portugal 1 Liga (Primeira Liga) (Futebol)

21:00

Benfica Lisboa x Moreirense Transmissão

Portugal 1 Liga (Primeira Liga) (Futebol)

21:00

Vitória Guimarães x Farense Transmissão

Portugal 1 Liga (Primeira Liga) (Futebol)

21:00

Estoril x SC Braga Transmissão

Portugal 1 Liga (Primeira Liga) (Futebol)

21:00

FC Porto x Famalicao Transmissão

Portugal 1 Liga (Primeira Liga) (Futebol)

21:00

Vizela x Chaves Transmissão

Portugal 1 Liga (Primeira Liga) (Futebol)

21:00

Portimonense x Casa Pia AC Transmissão

Portugal 1 Liga (Primeira Liga) (Futebol)

21:00

Levante UD x SD Amorebieta Transmissão

Espanha La Liga 2 (Futebol)

21:00

Cobresal x Deportes Copiapó Transmissão

Campeonato do Chile (Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

Universidade do Chile x Coquimbo Unido Transmissão

Campeonato do Chile (Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

Audax Italiano x Unión La Calera Transmissão

Campeonato do Chile (Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

União Espanola x Everton de Viña del Mar Transmissão

Campeonato do Chile (Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

CD Nublense x Palestino Transmissão

Campeonato do Chile (Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

O'higgins x Huachipato FC Transmissão

Campeonato do Chile (Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

Técnico Universitário x Emelec Transmissão

Equador Serie A (Equador Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

El Nacional x LDU Quito Transmissão

Equador Serie A (Equador Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

Golfinho x Universidad Catolica Transmissão

Equador Serie A (Equador Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

S.D. Aucas x Cumbayá FC Transmissão

Equador Serie A (Equador Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

Orense SC x Mushuc Runa SC Transmissão

Equador Serie A (Equador Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

Barcelona SC x Deportivo Cuenca Transmissão

Equador Serie A (Equador Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

Independiente del Valle x Libertad Transmissão

Equador Serie A (Equador Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

Santos de Guápiles x CS Herediano Transmissão

Costa Rica Primeira Divisão (Futebol)

21:00

Puntarenas FC x Real Sporting San Jose Transmissão

Costa Rica Primeira Divisão (Futebol)

21:00

Leixoes x SCU Torreense Transmissão

Liga Portugal 2 (Futebol)

21:00

Uniao Leiria x Vilaverdense Transmissão

Liga Portugal 2 (Futebol)

21:00

Pacos Ferreira x CD Nacional Transmissão

Liga Portugal 2 (Futebol)

21:00

Tondela x Penafiel Transmissão

Liga Portugal 2 (Futebol)

21:00

Maritimo Funchal x Santa Clara Transmissão

Liga Portugal 2 (Futebol)

21:00

CD Mafra x Feirense Transmissão

Liga Portugal 2 (Futebol)

21:00

Porto B x Oliveirense Transmissão

Liga Portugal 2 (Futebol)

21:00

Benfica B x AHV Transmissão

Liga Portugal 2 (Futebol)

4:00

Polônia x Suíça Transmissão

Taça Billie Jean King (Tenis)

6:00

Torneio ATP em Monte Carlo Transmissão

ATP Monte Carlo (Tenis)

8:30

Fc St. Pauli x SV Elversberg Transmissão

Alemanha Bundesliga 2 (Futebol)

8:30

FC Magdeburg x Hambúrguer SV Transmissão

Alemanha Bundesliga 2 (Futebol)

8:30

Eintracht Brunswick x Hannover 96 Transmissão

Alemanha Bundesliga 2 (Futebol)

9:00

Las Palmas x Sevilla FC Transmissão

Espanha La Liga (Primeira Divisão) (Futebol)

9:00

Real Oviedo x Mirandes Transmissão

Espanha La Liga 2 (Futebol)

9:30

Sittard x Feyenoord Transmissão

Eredivisie (Futebol)

10:30

SV Darmstadt x Freiburg Transmissão

Alemanha Bundesliga (Futebol)

11:00

Panathinaikos Atenas x Lâmia Transmissão

Campeonato Grego (Futebol)

11:15

Granada CF x Alaves Transmissão

Espanha La Liga (Primeira Divisão) (Futebol)

11:15

Venezia x Brescia Transmissão

Italia Série B (Futebol)

11:15

Albacete Balompie x Tenerife Transmissão

Espanha La Liga 2 (Futebol)

11:15

FC Andorra x SD Eibar Transmissão

Espanha La Liga 2 (Futebol)

11:45

Ajax Amsterdam x Twente Transmissão

Eredivisie (Futebol)

12:30

Bayer Leverkusen x Werder Bremen Transmissão

Alemanha Bundesliga (Futebol)

13:30

Athletic Bilbao x Villarreal CF Transmissão

Espanha La Liga (Primeira Divisão) (Futebol)

13:30

Burgos x Corrida Santander Transmissão

Espanha La Liga 2 (Futebol)

13:30

Real Zaragoza x Elche Transmissão

Espanha La Liga 2 (Futebol)

14:00

CS Cartaginés x São Carlos Transmissão

Costa Rica Primeira Divisão (Futebol)

14:30

Atenas AEK x Aris Tessalônica Transmissão

Campeonato Grego (Futebol)

16:00

Real Sociedad x Almeria Transmissão

Espanha La Liga (Primeira Divisão) (Futebol)

19:00

Municipal Pérez Zeledón x LD Alajuelense Transmissão

Costa Rica Primeira Divisão (Futebol)

21:00

Atlas x Atlético de San Luis Transmissão

Liga MX Mexicana (Mexico Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

Pumas x Leão FC Transmissão

Liga MX Mexicana (Mexico Primeira Divisão) (Futebol)

6:00

Torneio ATP em Munique Transmissão

ATP de Munique (Tenis)

15:30

Alcorcon x Villarreal CF B Transmissão

Espanha La Liga 2 (Futebol)

15:45

Grenoble x Angers Transmissão

França Ligue 2 (Futebol)

16:00

Chelsea FC x Everton Transmissão

Premier League (Futebol)

16:00

Osasuna x Valência CF Transmissão

Espanha La Liga (Primeira Divisão) (Futebol)

6:00

Torneio ATP em Munique Transmissão

ATP de Munique (Tenis)

16:00

Borussia Dortmund x Atlético Madrid Transmissão

Liga dos Campeões (Champions League) (Futebol)

16:00

FC Barcelona x PSG Transmissão

Liga dos Campeões (Champions League) (Futebol)

16:00

Liga dos Campeões hoje Transmissão

Liga dos Campeões (Champions League) (Futebol)

20:00

Mynai x Dínamo de Kiev Transmissão

Campeonato Ucraniano (Ucrânia Premier League) (Futebol)

21:00

Grêmio x Atlético Paranaense Transmissão

Campeonato Brasileiro Série A (Futebol)

21:00

Atlético Mineiro x Criciúma Transmissão

Campeonato Brasileiro Série A (Futebol)

21:00

Bahia x Fluminense Transmissão

Campeonato Brasileiro Série A (Futebol)

21:00

Flamengo x São Paulo Transmissão

Campeonato Brasileiro Série A (Futebol)

21:00

Botafogo x Atlético Goianiense Transmissão

Campeonato Brasileiro Série A (Futebol)

21:00

Palmeiras x Internacional Transmissão

Campeonato Brasileiro Série A (Futebol)

21:00

Red Bull Bragantino x Vasco da Gama Transmissão

Campeonato Brasileiro Série A (Futebol)

21:00

Fortaleza x Cruzeiro Transmissão

Campeonato Brasileiro Série A (Futebol)

21:00

Cuiabá x CE Vitória Transmissão

Campeonato Brasileiro Série A (Futebol)

21:00

Juventude x Corinthians Transmissão

Campeonato Brasileiro Série A (Futebol)

21:00

Puntarenas FC x Municipal Pérez Zeledón Transmissão

Costa Rica Primeira Divisão (Futebol)

21:00

Real Sporting San Jose x Santos de Guápiles Transmissão

Costa Rica Primeira Divisão (Futebol)

6:00

Torneio ATP em Munique Transmissão

ATP de Munique (Tenis)

10:00

Oleksandria x Obolon Kiev Transmissão

Campeonato Ucraniano (Ucrânia Premier League) (Futebol)

16:00

Bayern Munique x Arsenal Transmissão

Liga dos Campeões (Champions League) (Futebol)

16:00

Manchester City x Real Madrid Transmissão

Liga dos Campeões (Champions League) (Futebol)

16:00

Liga dos Campeões hoje Transmissão

Liga dos Campeões (Champions League) (Futebol)

20:00

AD Guanacasteca x São Carlos Transmissão

Costa Rica Primeira Divisão (Futebol)

21:00

Zoria Luhansk x Shakhtar Donetsk Transmissão

Campeonato Ucraniano (Ucrânia Premier League) (Futebol)

6:00

Torneio ATP em Munique Transmissão

ATP de Munique (Tenis)

13:45

Fiorentina x Viktoria Plzeě Transmissão

Liga Europa Conference (Futebol)

13:45

Lille x Aston Villa Transmissão

Liga Europa Conference (Futebol)

16:00

AS Roma x AC Milão Transmissão

Liga Europa (Futebol)

16:00

Atalanta x Liverpool Transmissão

Liga Europa (Futebol)

16:00

Fenerbahce x Olympiakos Pireu Transmissão

Liga Europa Conference (Futebol)

16:00

Tessalônica PAOK x Club Brugge Transmissão

Liga Europa Conference (Futebol)

21:00

Clube Cienciano x Deportivo Garcilaso Transmissão

Campeonato Peruano (Peru Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

Atlético Grau Piura x FBC Melgar Transmissão

Campeonato Peruano (Peru Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

Clube Carlos A. Mannucci x UTC Transmissão

Campeonato Peruano (Peru Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

Os Chankas x Desporto Huancayo Transmissão

Campeonato Peruano (Peru Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

União Comércio x Universidade Lima Transmissão

Campeonato Peruano (Peru Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

Cristal Esportiva x Cusco FC Transmissão

Campeonato Peruano (Peru Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

AD Tarma x César Vallejo Transmissão

Campeonato Peruano (Peru Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

Comerciantes Unidos x Alianza Atlético Transmissão

Campeonato Peruano (Peru Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

Alianza Lima x Garotos do Esporte Transmissão

Campeonato Peruano (Peru Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

Vila Nova x Guarani FC Transmissão

Campeonato Brasileiro Série B (Futebol)

21:00

Ponte Preta x Coritiba Transmissão

Campeonato Brasileiro Série B (Futebol)

21:00

Botafogo SP x América Transmissão

Campeonato Brasileiro Série B (Futebol)

21:00

Novorizontino x CRB Transmissão

Campeonato Brasileiro Série B (Futebol)

21:00

Santos x Paysandu SC Transmissão

Campeonato Brasileiro Série B (Futebol)

21:00

Chapecoense-SC x Ituano Transmissão

Campeonato Brasileiro Série B (Futebol)

21:00

Brusque FC x Mirassol Transmissão

Campeonato Brasileiro Série B (Futebol)

21:00

Operário-PR x Avai FC Transmissão

Campeonato Brasileiro Série B (Futebol)

21:00

Amazonas FC x Esporte Recife Transmissão

Campeonato Brasileiro Série B (Futebol)

21:00

Ceará x Goiás Transmissão

Campeonato Brasileiro Série B (Futebol)

0:30

Grande Prêmio da China : Prática 1 Transmissão

Grande Prêmio da China (Fórmula 1)

0:30

Fórmula 1 hoje Transmissão

Grande Prêmio da China (Fórmula 1)

0:30

F1 hoje Transmissão

Grande Prêmio da China (Fórmula 1)

6:00

Torneio ATP em Munique Transmissão

ATP de Munique (Tenis)

13:30

FC Nurnberg x Paderborn Transmissão

Alemanha Bundesliga 2 (Futebol)

13:30

SV Elversberg x Schalke Transmissão

Alemanha Bundesliga 2 (Futebol)

15:30

Eintracht Frankfurt x Augsburg Transmissão

Alemanha Bundesliga (Futebol)

15:30

Reggiana x Cosenza Transmissão

Italia Série B (Futebol)

15:30

Tenerife x Leganes Transmissão

Espanha La Liga 2 (Futebol)

16:00

Athletic Bilbao x Granada CF Transmissão

Espanha La Liga (Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

Palermo dos EUA x Parma Transmissão

Italia Série B (Futebol)

21:00

Amiens x USL Dunkerque Transmissão

França Ligue 2 (Futebol)

21:00

Ajaccio x Caen Transmissão

França Ligue 2 (Futebol)

21:00

Sochaux x Grenoble Transmissão

França Ligue 2 (Futebol)

21:00

Pau FC x Laval Transmissão

França Ligue 2 (Futebol)

21:00

Angers x Troyes Transmissão

França Ligue 2 (Futebol)

21:00

Saint Etienne x Bordéus Transmissão

França Ligue 2 (Futebol)

21:00

Guingamp x Bastia Transmissão

França Ligue 2 (Futebol)

21:00

Paris FC x Valenciennes Transmissão

França Ligue 2 (Futebol)

21:00

Concarneau x Quevilly Transmissão

França Ligue 2 (Futebol)

21:00

Rodez x Auxerre Transmissão

França Ligue 2 (Futebol)

21:00

Chornomorets Odessa x Hirnyk-Sport Horishni Plavni Transmissão

Campeonato Ucraniano (Ucrânia Premier League) (Futebol)

21:00

Vorkła Połtava x Colosso Kovalivka Transmissão

Campeonato Ucraniano (Ucrânia Premier League) (Futebol)

21:00

Veres Rivne x Dnipro Transmissão

Campeonato Ucraniano (Ucrânia Premier League) (Futebol)

21:00

Mynai x Movimento de Lviv Transmissão

Campeonato Ucraniano (Ucrânia Premier League) (Futebol)

21:00

Shakhtar Donetsk x Zoria Luhansk Transmissão

Campeonato Ucraniano (Ucrânia Premier League) (Futebol)

21:00

Metalist 1925 Kharkiv x Obolon Kiev Transmissão

Campeonato Ucraniano (Ucrânia Premier League) (Futebol)

21:00

Oleksandria x FC LNZ Cherkasy Transmissão

Campeonato Ucraniano (Ucrânia Premier League) (Futebol)

21:00

Dínamo de Kiev x Polissia Zhytomyr Transmissão

Campeonato Ucraniano (Ucrânia Premier League) (Futebol)

21:00

Liberec eslovano x Hradec Kralove Transmissão

Campeonato Tcheco (Futebol)

21:00

Teplice x Ceske Budejovice Transmissão

Campeonato Tcheco (Futebol)

21:00

Slovacko x Viktoria Plzeě Transmissão

Campeonato Tcheco (Futebol)

21:00

Esparta Praga x Banik Ostrava Transmissão

Campeonato Tcheco (Futebol)

21:00

Karvin x Boêmios Transmissão

Campeonato Tcheco (Futebol)

21:00

Slavia Praga x Sigma Olomouc Transmissão

Campeonato Tcheco (Futebol)

21:00

Pardubice x Mlada Bole Transmissão

Campeonato Tcheco (Futebol)

21:00

FK Jablonec x Zlín Transmissão

Campeonato Tcheco (Futebol)

21:00

Grêmio x Cuiabá Transmissão

Campeonato Brasileiro Série A (Futebol)

21:00

Atlético Mineiro x Cruzeiro Transmissão

Campeonato Brasileiro Série A (Futebol)

21:00

CE Vitória x Bahia Transmissão

Campeonato Brasileiro Série A (Futebol)

21:00

Fluminense x Vasco da Gama Transmissão

Campeonato Brasileiro Série A (Futebol)

21:00

Botafogo x Juventude Transmissão

Campeonato Brasileiro Série A (Futebol)

21:00

Palmeiras x Flamengo Transmissão

Campeonato Brasileiro Série A (Futebol)

21:00

Red Bull Bragantino x Corinthians Transmissão

Campeonato Brasileiro Série A (Futebol)

21:00

Atlético Paranaense x Internacional Transmissão

Campeonato Brasileiro Série A (Futebol)

21:00

Atlético Goianiense x São Paulo Transmissão

Campeonato Brasileiro Série A (Futebol)

21:00

Criciúma x Fortaleza Transmissão

Campeonato Brasileiro Série A (Futebol)

21:00

Deportivo Cali x Júnior FC Transmissão

Colômbia Primeira A Divisão (Futebol)

21:00

Uma vez Caldas x América Cali Transmissão

Colômbia Primeira A Divisão (Futebol)

21:00

Atlético Bucaramanga x Alianza Petrolera Transmissão

Colômbia Primeira A Divisão (Futebol)

21:00

Onças-pintadas x Santa Fé Transmissão

Colômbia Primeira A Divisão (Futebol)

21:00

Rionegro Águilas x Fortaleza CE Transmissão

Colômbia Primeira A Divisão (Futebol)

21:00

Millonarios x Chicó FC Transmissão

Colômbia Primeira A Divisão (Futebol)

21:00

Patriotas x Deportivo Pasto Transmissão

Colômbia Primeira A Divisão (Futebol)

21:00

La Equidad x Deportivo Tachira Transmissão

Colômbia Primeira A Divisão (Futebol)

21:00

Atlético Nacional x Deportes Tolima Transmissão

Colômbia Primeira A Divisão (Futebol)

21:00

Envigado x Independiente Medellin Transmissão

Colômbia Primeira A Divisão (Futebol)

21:00

Municipal Pérez Zeledón x Municipal Grecia Transmissão

Costa Rica Primeira Divisão (Futebol)

21:00

Racing Club de Montevidéu x Fênix FC Transmissão

Uruguai Primeira Divisão (Futebol)

21:00

Clube Atlético Cerro x Clube Nacional Transmissão

Uruguai Primeira Divisão (Futebol)

21:00

Cerro Largo FC x Boston River Transmissão

Uruguai Primeira Divisão (Futebol)

21:00

Penarol x CA River Plate Transmissão

Uruguai Primeira Divisão (Futebol)

21:00

Defensor Sporting x Wanderers Transmissão

Uruguai Primeira Divisão (Futebol)

21:00

Deportivo Rayo Zuliano x Real Esppor Transmissão

Campeonato da Venezuela (Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

Monagas x Zamora FC Transmissão

Campeonato da Venezuela (Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

Portuguesa FC x Estudiantes de Mérida FC Transmissão

Campeonato da Venezuela (Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

Angostura FC x CD Hermanos Colmenarez Transmissão

Campeonato da Venezuela (Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

Academia Puerto Cabello x Metropolitanos FC Transmissão

Campeonato da Venezuela (Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

Caracas FC x Universidade Central de Venezuela Transmissão

Campeonato da Venezuela (Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

Deportivo Táchira FC x Carabobo Transmissão

Campeonato da Venezuela (Primeira Divisão) (Futebol)

21:00

Tombense FC x São José CE Transmissão

Campeonato Brasileiro Série C (Futebol)

21:00

AD Confiança x Londrina CE Transmissão

Campeonato Brasileiro Série C (Futebol)

21:00

Clube Náutico Capibaribe x São Bernardo Transmissão

Campeonato Brasileiro Série C (Futebol)

21:00

Remo (desambiguação) x Volta Redonda FC Transmissão

Campeonato Brasileiro Série C (Futebol)

21:00

Caxias FC x Clube Atlético Transmissão

Campeonato Brasileiro Série C (Futebol)

21:00

Floresta Ec x Botafogo FC Transmissão

Campeonato Brasileiro Série C (Futebol)

21:00

Figueirense x Ferroviário AC Transmissão

Campeonato Brasileiro Série C (Futebol)

21:00

Ypiranga FC x Csa Transmissão

Campeonato Brasileiro Série C (Futebol)

21:00

Ferroviária x ABC FC Transmissão

Campeonato Brasileiro Série C (Futebol)

21:00

Aparecidense x Sampaio Correa Transmissão

Campeonato Brasileiro Série C (Futebol)

Onde assistir o jogo do sport hoje?

Acesse nosso site, selecione uma partida esportiva na lista e nosso sistema mostrará os canais de TV e sites onde você pode assistir à transmissão.

Que hora é o jogo do sport hoje?

Em nosso site, apresentamos informações sobre onde assistir a jogo do sport hoje. Canais de TV esportivos, aplicativos e plataformas estão disponíveis.

1xbet
bet365